В Диагностическом центре появилась запись на вакцинацию через WhatsApp

Общество, 9:37, 17.11.2021
Вакцина
Вакцина Фото: pixabay.com

Прививочные кабинеты работают по будням с 13.00 до 20.00, по субботам – с 10.00 до 17.00. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС

В Диагностическом центре Алтайского края ввели запись на вакцинацию от ковида по средствам WhatsApp, сообщает пресс-служба краевого минздрава.

Теперь жители региона могут отправить сообщение на номер 8-963-518-24-70 и указать в нем ФИО, СНИЛС, номер страхового полиса (страховая компания), паспортные данные.

При этом записавшиеся через WhatsApp могут поставить прививку без посещения регистратуры, так как пациенту сразу приходит талон с указанием даты и времени вакцинации.

Кроме того, записаться на вакцинацию можно по номеру кол-центра 8-3852-250-400 либо в любом окне регистратуры медучреждения.

Ранее сообщалось, что в Диагностическом центре Алтайского края открыли дополнительный кабинет по вакцинации от ковида. Это было необходимо, чтобы нарастить темпы вакцинации и сократить очереди.

Барнаульцы в очереди на прививку рассказали, почему решили вакцинироваться

После введения QR-кодов очереди на вакцинацию в Барнауле вновь стали расти. Сейчас в сутки препарат ставят около шести тысячам человек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей