У Ксении Собчак потребовали 2 млн долларов после смертельного ДТП в Сочи

Общество, 10:39, 24.11.2021
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ранее бывший муж погибшей Екатерины Тарасовой говорил, что семье не нужна никакая помощь от телеведущей и сама Собчак в аварии не виновата

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак жительницы Новосибирска заявил, что будет требовать у телеведущей компенсацию в 2 млн долларов, сообщает "КП".

Мужчина рассказал, что встретился с журналисткой и адвокатом водителя и заподозрил Собчак во лжи.

"Я столкнулся с полнейшей беспринципностью и враньем. Я спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя. Она сказала: "Нет". Хотя я знал, что – да. Я смотрел интервью Собчак на Первом канале. Она врет откровенно. Она говорит, что я ее сосед, что помогает мне", – подчеркнул бывший супруг погибшей Антон Тарасов.

В программе "Пусть говорят" Ксения Собчак заявила, что семья Тарасовых живет недалеко от нее и они почти соседи. Кроме того, она отметила, что якобы много раз разговаривала с близкими погибшей и поможет им.

"Все вранье. Чем она помогает-то? Я сказал им: "Перестаньте бряцать словом "помощь". Нам помогали в садике, воспитатели дочке помогали общением. Я лично ни одной копейки не взял, ни одной услуги не принял", – заявил мужчина.

По его словам, Собчак предлагала нанять психолога дочери или устроить ее в хорошую школу. Приезжал к нему и адвокат водителя. При этом сам водитель Mercedes соболезнований не выразил.

"Я спросил: "Почему водитель даже не выразил соболезнований?" Он мне ответил, что тот просто сошел с ума. Просто неадекват. Я тогда заявил о компенсации 2 млн долларов. После этого адвокат и Ксения испарились", – отметил Антон Тарасов.

Напомним, что Mercedes, пассажиркой которого была Ксения Собчак, вылетел на встречку и врезался в Volkswagen, в котором ехала 35-летняя Екатерина Тарасова. В результате ДТП она скончалась на месте. Водитель машины сейчас находится под домашним арестом. На допросе в Москве Собчак заявила, что не подгоняла водителя.

Бывший муж погибшей в ДТП в Сочи отказался от помощи Собчак

По словам мужчины, ведущая в аварии не виновата. Дочери о смерти мамы он рассказал сам и сейчас, по его словам, от девочки не отходит

Лента новостей