Магия, ужасы и драма. Какие новинки можно посмотреть в кинотеатрах с 25 ноября

Общество, 7:47, 25.11.2021
Кино. Сериал
Кино. Сериал Фото: pixabay.com

Фантастический боевик, трогательная драма, психологический триллер и добрый мультфильм. Рассказываем, какие фильмы можно будет посмотреть в кинотеатрах с 25 ноября

"Энканто"

Мультфильм о семье Мадригалов, которая живет в волшебном доме, спрятанном в Энканто. Магия этого места наделила каждого ребенка в семье уникальным даром. Кто-то из них обладает суперсилой, а кто-то способностью исцелять. Но подобные способности не достались только юной Мирабель. Она обнаружила, что магия Энканто находится в опасности и решается на ее спасение.

Продолжительность мультфильма – 102 минуты.

"Обитель зла: Раккун Сити"

Фантастический боевик о городе-призраке Раккун Сити. Когда-то там располагалась фармацевтическая корпорация, а теперь на ее месте глубоко под землей набирает силу большое зло. Единственный шанс выжить у уцелевших людей – это объединиться и узнать всю правду о компании.

Продолжительность фильма – 107 минут.

"Прошлой ночью в Сохо"

Психологический триллер рассказывает историю о девушке, которая учится на дизайнера в Лондоне и мистическим образом оказывается в 60-х годах. Там она встречает начинающую певицу, которая является ее кумиром. Лондон в эти годы совсем не привлекательный, а время, проведенное там, сыграет с героиней злую шутку.

Продолжительность фильма – 117 минут.

"Купе номер 6"

В этой драме рассказывается история о студентке из Финляндии, которая садится в поезд "Москва-Мурманск", чтобы сбежать от своей любви. Долгую поездку в купе она разделяет с русским шахтером. Это соседство помогает обоим осознать свое одиночество и тоску по отношениям.

Продолжительность фильма – 108 минут.

Источник

Что нужно знать о новом конкуренте Игры в кальмара – сериале Зов ада

Мини-сериал "Зов ада" – новый лидер рейтинга Netflix более чем в 80 странах. В этом фэнтези-хорроре про недалекое будущее демоны убивают людей, а миром правит религиозная секта

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей