Избран новый состав штаба Народного фронта в Алтайском крае

Общество, 12:37, 27.11.2021
Марина Понкрашева
Марина Понкрашева Фото: vk.com/marinayermolenko

Вошедшая в состав сопредседателей депутат БГД Понкрашева "имеет богатый опыт общественной работы", отметили в Фонде. Она уже занимала этот пост с 2013 по 2019 годы

В Алтайском крае избрали новый состав регионального штаба Общероссийского народного фронта. Об этом сообщает страница организации во "ВКонтакте".

Так, в тройке сопредседателей место Евгении Гущиной, которая ранее заявила о выводе своего "дорожного" бизнеса из региона, заняла депутат Барнаульской гордумы Марина Понкрашева. На постах остались известный медиаменеджер Юрий Пургин и редактор медицинского журнала Ирина Козлова.

"Евгения Гущина продолжает работу в штабе и остается модератором тематической площадки "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Алтайском крае", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в состав штаба "впервые вошли известные в регионе общественники, депутаты, предприниматели, лидеры профсоюзного движения, эксперты в сферах ЖКХ и сельского хозяйства". Всего в штабе 30 человек.

Ревизионную комиссию по-прежнему возглавляет известный эколог и общественник Алексей Грибков. Также продолжил работу в составе комиссии гендиректор спорткомплекса "Обь" Сергей Кашников.

В Бийске из спековских домов предложили расселить еще 120 квартир

По условиям муниципальной программы, под расселение попадают 69 квартир, при этом всего в трех спековских домах 189 квартир, и все они могут быть признаны непригодными

Лента новостей