Комедии, фантастика и мелодрамы: список самых ожидаемых сериалов декабря 2021

Общество, 8:19, 03.12.2021
Кино
Кино Фото: pixabay.com

Подготовка в Новому году окажется еще приятнее, ведь последний месяц уходящего года подарит нам долгожданные продолжения любимых сериалов, а также и несколько премьер

"Ведьмак"

Первый сезон "Ведьмака" показали еще в 2019 году, с тех пор фанаты ждут его продолжение. Второй сезон нашумевшего сериала выйдет уже 17 декабря.

Его создатели уверяют, что в продолжении особое внимание уделят отношениям между Ведьмаком и принцессой Цири. Герой будет защищать девушку, но и она удивит своей силой.

"Секс в большом городе: и просто так"

Зрители попрощались с культовым сериалом еще в 2004 году, однако ни актрисы, ни автор идеи шоу не готовы расстаться с ним. Новый сериал под названием "И просто так" стартует на экранах 10 декабря.

"Эмили в Париже"

В прошлом году первый сезон сериала вызвал бурю обсуждений среди зрителей, поэтому продолжение не заставило себя долго ждать.

Второй сезон "Эмили в Париже" можно будет увидеть уже 22 декабря. Согласно сюжету, Эмили попадет в любовный треугольник и еще надолго задержится в городе.

"Море спокойствия"

Научная фантастика от южноамериканского кинематографа выйдет на экраны 24 декабря. Действия сериала развернутся в космическом пространстве. По сюжету астронавты отправятся на Луну, чтобы получить образцы для спасения Земли, так как человечеству грозит уничтожение.

"Универ. 10 лет спустя"

Для желающих поностальгировать телеканал ТНТ 6 декабря запускает сиквел популярного российского сериала "Универ". В новых эпизодах зрители узнают о жизни любимых героев 10 лет спустя. Бывших студентов теперь мучают взрослые проблемы и кризис среднего возраста.

"Евгенич"

Музыкальная комедия российского происхождения выйдет в свет 9 декабря. В главной роли сериала зрители увидят Сергея Жукова, кстати, идея проекта принадлежит ему же. По сюжету известный продюсер Евгенич успешно работает со многими звездами, однако ему приходится шоу-бизнес из-за скандала на светском мероприятии.

Источник

Эксперты рассказали, какие дни будут самыми опасными в декабре 2021 года

Астрологи считают, что опасные дни бывают в каждом месяце года и декабрь не станет исключением. Трудности возникнут из-за солнечного затмения и нескольких соединений планет

Лента новостей