Астролог перечислил знаки зодиака, которых ждут перемены перед Новым годом

Общество, 23:08, 03.12.2021
Новый год
Новый год Фото: pixabay.com

По словам эксперта, последний месяц этого года у Близнецов сложится неспокойно. Представителям этого знака придёт пережить предательство любимого человека или интриги на работе

Тельцов перед новым годом ожидают сюрпризы в личной жизни. Они могут заметить, что их отношения со второй половинкой несколько охладели. Причиной этого могли стать ссора или гордость одного из партнеров, заявил астролог Павел Глоба, сообщает "Слово и Дело".

Раков ждут позитивные перемены. На представителей этого знака обрушится большой профессиональный успех и крупная удача в финансовых вопросах. При этом удача будет сопутствовать им и в следующем году. Январь 2022 года сложится для них очень удачно в материальном плане.

Финансовый успех ожидает и Рыб. Перед новым годом люди этого знака отправятся в путешествие, на которое давно копили, или сделают долгожданную крупную покупку.

Ранее астролог рассказала, каким будет декабрь для всех знаков зодиака. По её словам, в период до 14 декабря некоторые люди рискуют потратить свои последние запасы. При этом более осознанным это время подарит шанс создать деньги на пустом месте.

Эксперты рассказали, какие дни будут самыми опасными в декабре 2021 года

Астрологи считают, что опасные дни бывают в каждом месяце года и декабрь не станет исключением. Трудности возникнут из-за солнечного затмения и нескольких соединений планет

Лента новостей