Ольга Орлова тайно вышла замуж и показала своего возлюбленного

Общество, 11:12, 06.12.2021
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова с мужем Фото: instagram.com/olgaorlova1311

Ведущая популярного телепроекта "Дом-2" старалась не показывать личную жизнь своим фанатам, однако счастье замужества скрывать не захотела

Ольга Орлова, которая недавно отметила свое 44-летие, долгое время скрывала своего нового возлюбленного от публики. Об их бракосочетании ведущая решила сообщить спустя почти три месяца в своем Instagram.

"Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями приятно делиться.
И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем", – поделилась Ольга Орлова.

Свадьба состоялась 27 сентября. От пышного торжества супруги отказались и посвятили этот день только друг другу.

Об избраннике ведущей практически ничего не известно. Его зовут Валерий, он старше своей супруги почти на 10 лет и занимается бизнесом. Об этом сообщает портал super.ru.

"Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами!" – написала в своем аккаунте телеведущая.

Пользователи интересуются, как получить трогательное послание на свое имя

В Сети появился способ по одной фразе и имени узнать, какое сообщение не было отправлено человеку. Этот тренд уже стал популярным в TikTok и спровоцировал у некоторых приступы меланхолии

Читать tolknews.ru в

Лента новостей