Барнаульцы жалуются на глобальные очереди в детской поликлинике №14

Общество, 12:09, 11.12.2021
Поликлиника №14
Поликлиника №14 Фото: Barnaul22

Барнаулец пояснил, что в ситуации не виноваты ни врачи, ни медсестры. Решать злободневный вопрос надо "сверху" и принимать меры

Житель Барнаула Сергей Каменщиков рассказал, что ему с сыном пришлось ждать приема педиатра два часа, сообщает Barnaul22.

"Пришёл сегодня с сыном в 14-ю детскую поликлинику на ул. Взлетная. Талон был на 15:20, в кабинет к педиатру вошли в 17:14. Два часа мы стояли и ждали по талону, когда же подойдёт наша очередь", – рассказала он.

Мужчина добавил, что такая ситуация наблюдается в медучреждении регулярно.

Он отметил, что не винит в этом врачей и медсестер, однако "рыба гниет с головы". Он призвал краевые власти обратить внимание на проблему.

Главврач поликлиники Дмитрий Денисов ранее в своем Instagram написал, что лучше с жалобами обращаться напрямую к нему или в поликлинику, а не спешить писать обращения в краевые ведомства, так как это лишь затягивает решение проблемы.

Ранее жители Бийска пожаловались на очереди в единственный травмпункт.

Барнаульцы на морозе стоят в очередях на ПЦР-тест и вакцинацию

Чтобы поставить прививку или сдать тест на ковид горожанам приходится ждать свою очередь на улице. При этом в последние дни в Барнауле заметно похолодало - до -17 градусов

Лента новостей