Баланс "Пушкинских карт" сгорит уже в конце 2021 года

Общество, 14:31, 15.12.2021
"Пушкинская карта"
"Пушкинская карта" Фото: culture22.ru

Программу "Пушкинская карта" планируют продлить и на следующий год. В конце 2021 года непотраченные деньги спишут, а в новом году средства снова зачислят

В конце текущего года баланс "Пушкинской карты" обнулится – оставшиеся средства спишут. В 2022 году перевыпущенные карты пополнят заново, сообщает "Бийский рабочий".

Чтобы деньги не сгорели, стоит поспешить потратить их в декабре, например посетив новогодние спектакли. В следующем году баланс карты планируют увеличить до 5 тысяч рублей.

Напомним, что программа "Пушкинская карта" заработала с 1 сентября 2021 года. Целью проекта были привлечение молодежи к культурным мероприятиям. Удалось ли выполнить поставленные задачи, станет ясно в январе, так как в начале 2022 года карты обнулят.

Ранее стало известно, куда можно пойти в новогодние праздники по "Пушкинской карте". Сейчас в программе участвуют 20 учреждений культуры Алтайского края, которые зарегистрированы на портале "PRO.Культура.РФ". Всего с момента старта акции "Пушкинская карта" в регионе продали более 12 тысяч билетов и провели более 250 событий.

Жители Ельцовского района получили микроавтобус для культурных путешествий

В Ельцовском районе уже составляют график посещения Бийского драматического театра. Накануне отдел культуры района получил новый микроавтобус для таких путешествий

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей