Эксперт представила нумерологический прогноз на 2022 год

Общество, 23:13, 17.12.2021
Новый год
Новый год Фото: pixabay.com

По словам специалиста, главная задача в наступающем году – найти баланс между работой и семьей, ведь время будет благоприятным для развития в обеих сторонах жизни

Год состоит из трех двоек, а двойка – это женская энергия – эмоциональная и ранимая. Новый год научит нас проявлять свои чувства и эмоции и проговаривать то, что внутри нас, заявила нумеролог Анна Валестова, сообщает "Слово и Дело".

"Двойка – это всегда выбор, сомнения и фантазии. Людям придется научиться делать осознанный выбор и слушать свои истинные желания, потому что в 2022 год принесёт много двойственных ситуаций, где будет не понятно, во что верить", – рассказала она.

По словам эксперта, если рассчитать матрицу года, двоек окажется целых пять. Их множество подразумевает огромный энергетический потенциал. Энергии хватит на всё, если её использовать, а не держать в себе: много работать, заниматься спортом и активно действовать.

Нумеролог объяснила, что при сложении всех цифр года можно узнать доминирующую энергию. В 2022 году – это шесть, которой управляет покровительница женщин планета Венера.

перед выступает энергия красоты, гармонии, любви, комфорта, творчества. Женщинам захочется заняться своей красотой и здоровьем. И потянет к домашнему уюту и украшению дома. Поэтому будут процветать сферы красоты и творчества", – отметила Анна Валестова.

Кроме того, шестерка, по словам эксперта, отвечает за семью, любовь и детей, что делает 2022 год – благоприятным для свадеб и рождения детей. При этом это число отвечает ещё и за работу и карьеру. Удача будет на стороне трудоголиков и настоящих профессионалов.

"Еще год покажет нам реальную картину в отношениях, поэтому отжившие себя отношения будут распадаться. В плане любовных историй год будет интересным. Но и работать придется много и рутинно, чтобы в итоге прийти к творчеству и изобилию", – добавила нумеролог.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые кардинально изменят жизнь в 2022 году. Эксперты отметили, что в наступающем году Ракам предстоит побороться с собственными демонами, а Водолеи, Близнецы и Весы смогут реализовать свои смелые идеи.

Астролог рассказала, как правильно встретить наступающий год Водяного Тигра

По словам специалиста, подарки лучше выбирать до 13 декабря, позже наступает неблагоприятное для этого время из-за ретроградности Венеры

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей