Что подарить мальчику на Новый год: выбираем подарки для самых близких

Общество, 22:19, 21.12.2021
Детские игрушки
Детские игрушки Фото: pixabay.com

Банальная игрушка с распродажи вряд ли порадует ребенка по-настоящему, для хорошего подарка необходимо включить фантазию

Для мальчиков можно придумать огромное количество подарков, и здесь скорее вопрос выбора – на чем именно остановиться, чтобы ребенку ваш подарок действительно понравился, а не оказался заброшенным в коробку с ненужными вещами. Конечно, в первую очередь нужно отталкиваться от возраста мальчика.

Что подарить мальчику 3-5 лет на Новый год

В этом возрасте мальчишки рады любым подаркам, особенно если они в красочной упаковке. В список функциональных презентов входят развивающие игрушки и товары для творчества. Сейчас продается множество наборов в стиле "сделай сам" – такой подарок будет одновременно интересным, захватывающим внимание надолго, и полезным.

Как вариант можно рассмотреть пальчиковые краски. Какому ребенку не интересно заляпать свои маленькие ладошки краской и сотворить что-нибудь эдакое, покруче мировых шедевров. Главное, не забыть запастись большими листами бумаги.

Что подарить мальчику 7-8 лет на Новый год

Если ребенок пошел в школу, это не значит, что ему больше не нужны игрушки.

Алтайские чиновники и депутаты перед Новым годом исполнили мечты детей

Мечты детишек, в том числе оказавшихся в сложной жизненной ситуации, начали исполнять чиновники и депутаты края. Рассказываем, кто помог в этом и какие подарки готовят нынче для школьников региона

Для мальчика этого возраста может оказаться интересным бластер и мишень – игрушка подойдет для любителей стрелялок и состязании в меткости с друзьями. В детское оружие встроен лазерный прицел, поэтому играть можно даже темными зимними вечерами.

Нет никаких сомнений, что практически любой мальчик этого возраста окажется в восторге от машинки-перевертыша на радиоуправлении жестом руки – это трюковый вездеход, который выполняет разворот на 360 градусов и управляется от браслета, надеваемого на руку.

Еще предлагаем рассмотреть игру в гонки – в ней юные игроки надевают на голову повязку с акселерометром и бегают наперегонки, стараясь не превысить скорость.

Что подарить мальчику 9-13 лет на Новый год

Интересным и относительно недорогим презентом для увлекающегося ребенка этого возраста может стать телескоп. При этом вовсе не обязательно приобретать дорогое оборудование.

Даже самая простая модель позволит мальчику наблюдать за движением небесных тел. Кого-то, напротив, может заинтересовать микроскоп, благодаря которому ребенок сможет развиваться и узнавать много нового, повышая уровень своих знаний.

По материалам: wepodarit.ru, vplate.ru.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей