Что подарить детям на Новый год: выбираем подарки для самых близких

Общество, 22:17, 22.12.2021
Елка. Подарки
Елка. Подарки Фото: Виталий Барабаш

Игрушкой из ближайшего магазина уже вряд ли кого-то удивишь. Чтобы подарок действительно понравился ребенку, нужно вспомнить, чем он интересуется

Какие родители перед Новым годом не обеспокоены поисками лучшего подарка под елочку для своего ребенка. В наше время нет никаких проблем с вариантами подарка для детей, и тем труднее сделать по-настоящему правильный выбор.

Что подарить ребенку от 1 до 3 лет на Новый год

Малышам от 1 до 3 лет подойдет яркая кофточка или шапочка с изображением символа года, а также тематическая мягкая или интерактивная игрушка. Такой подарок лучше сопроводить веселой игрой, в которой будет интересно участвовать всем членам семьи.

Также для детей в этом возрасте уже выпускают хорошие развивающие игры, куклы и машинки.

Что подарить ребенку от 3 до 7 лет на Новый год

Как правило, дети от 3 до 7 лет обожают конструкторы, книжки со сказками, оригинальные раскраски и наборы для творчества.

Томенко посмотрел спектакль в Сказке и исполнил мечту юной жительницы Барнаула

Глава региона Виктор Томенко поздравил ее с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, а также осуществления самых заветных желаний

Также в этом возрасте дети рады практически любым игрушкам, особенно если эти игрушки оригинальные, и их еще нет у друзей по детскому саду.

Что подарить ребенку от 7 до 12 лет на Новый год

Ребенку от 7 до 12 лет можно смело дарить телефон, чтобы он всегда мог быть на связи со своими родителями. Также детям этого возраста отлично подойдут интеллектуальные настольные игры, пазлы, спортивный инвентарь, или модная одежда.

Полезные советы

Прежде, чем покупать подарок ребенку, лучше ненавязчиво выяснить, о чем он мечтает.

Самое увлекательное занятие под Новый год – вместе с ребенком написать письмо Деду Морозу и отправить его по почте.

По материалам: 7ya.ru

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей