Как привлечь удачу в день зимнего солнцестояния 2021

Общество, 9:22, 21.12.2021
Мороз. Зима
Мороз. Зима Фото: pixabay.com

Зимнее солнцестояние – это самая длинная в году ночь и самый короткий день. Астрологи считают, что в это время можно легко избавиться от всех неприятностей

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют в день зимнего солнцестояния выбросить из дома все вещи, которые пришли в негодность. При этом важно приговаривать следующее: "От мусора избавляюсь, в жизни порядок навожу, удачу привлекаю, счастье обретаю". После этого из дома вымывают негатив и неудачи. Для этого нужно помыть пол с добавлением в воду небольшого количества соли.

Еще один способ привлечения удачи – положить под дверной коврик несколько блестящих монет. Сопровождать этот процесс нужно словами: "Деньги за порог не выходят, в доме остаются. Как на монету наступлю, так и удачу к себе привлеку. Бедности не знаю, благополучие в дом привлекаю". После 21 декабря эти монеты следует поместить в копилку.

Также в этот день каждый раз при открытии двери приговаривают: "Дверь открываю, благополучие в жизнь привлекаю". На дверные ручки в день солнцестояния вешают красные нити, а в конце дня из них плетут браслет. Такой талисман привлечет в жизнь его владельца благополучие и удачу.

Лишь один знак настигнет прошлое: астрологический прогноз с 20 по 26 декабря

На этой неделе Овнов ждет активная неделя, Близнецов – продуктивное общение с партнерами, а Раков – необычные ситуации и встречи

Лента новостей