Что можно и нельзя делать с 20 декабря по 1 января во время убывающей Луны

Общество, 7:47, 21.12.2021
Затмение. Ночь. Луна
Затмение. Ночь. Луна Фото: Pexels

20 декабря начался период убывающей Луны, который продлится вплоть до 1 января 2022 года. Эксперты рассказали, что в этот период делать можно, а что нет

20 и 21 декабря. По словам экспертов сайта dailyhoro.ru, это время хорошо подойдет для общения и романтических свиданий. Эти два дня следует посвятить незавершенным делам, а также обратиться к опыту мудрого поколения.

22 и 23 декабря. В этот период удачными будут дела, связанные с работой над ошибками, организацией конференций и спортивных мероприятий. Чтобы избежать конфликты, нужно отказаться от коллективной работы и азартных игр.

24-26 декабря. По словам астрологов, это благоприятные дни. Удачными будут дела, которые связаны с крупными приобретениями, учебой, переговорами и даже сменой должности.

27 и 28 декабря. Эти два дня – время для неспешной работы над завершением проектов и обретения душевного равновесия. Удачными буду оздоровительные процедуры, а вот опасность принесет принятие поспешных решений.

29 и 30 декабря. Удачно заниматься переездом, отправляться в командировки и решать различные проблемы. Астрологи рекомендуют заниматься духовными практиками и не переутомляться.

31 декабря и 1 января. Эти дни эксперты советуют посвятить освобождению от проблем и забот, сосредоточиться на себе и своих потребностях, а также найти источник позитивных эмоций. В это время не рекомендуется брать и давать деньги в долг.

Лишь один знак настигнет прошлое: астрологический прогноз с 20 по 26 декабря

На этой неделе Овнов ждет активная неделя, Близнецов – продуктивное общение с партнерами, а Раков – необычные ситуации и встречи

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей