Астрологи перечислили знаки зодиака, которым нельзя вместе отмечать Новый год

Общество, 23:16, 21.12.2021
Праздничный стол
Праздничный стол Фото: pixabay.com

Эксперты отметили, что представителей некоторых знаков зодиака нельзя сажать за один стол, иначе праздничные день и ночь могут обернуться катастрофой

Овны и Тельцы – полные противоположности друг другу. Овны – строгие, требовательные и упорные, а Тельцы – ленивые сони, которые уважительно относятся только к отдыху. За одним праздничным столом люди этих знаков могут легко поссориться и испортить праздник, сообщает "Слово и Дело".

Конфликта не избежать, если рядом сядут Львы и Девы. Представители знака Лев всегда окружены вниманием приятелей и друзей. Им важно ощущать свою значимость, в том числе и на празднике. Девы очень отличаются от Львов по характеру, но при этом также хотят быть в центре внимания.

Разный настрой Козерогов и Рыб также может привести к скандалам. Люди знака Козерог строги к себе и окружающим и очень дисциплинированы. Рыбы же много фантазируют и любят "летать в облаках". При встрече они будут доказывать друг другу, что именно его жизненная позиция верна.

Ранее астролог рассказала, каким будет новый год для огненных знаков зодиака. По словам специалиста, декабрь для Овнов – месяц аварийный, им нужно быть осторожными и не говорить лишнего, а вот Львов в это время ожидают перемены и обновления на любовном фронте.

Что такое ретроградная Венера и кому она принесет проблемы в любви

С воскресенья, 19 декабря Венера становится ретроградной. Планета любви и финансов "ударит" по интимной сфере - отношениям, привязанности и удовольствиям

Лента новостей