Астролог рассказала, каким будет новый год для огненных знаков зодиака

Общество, 23:17, 20.12.2021
Пламя. Огонь
Пламя. Огонь Фото: pixabay.com

По словам специалиста, декабрь для Овнов – месяц аварийный, им нужно быть осторожными и не говорить лишнего, а вот Львов в это время ожидают перемены и обновления на любовном фронте

2022 год для Овнов будет временем реализации всех амбициозных планов, а также активного продвижения по карьерной лестнице. Они начнут больше путешествовать и познавать мир, заявила астролог Татьяна Кирилова, сообщает "Слово и Дело".

"В первые месяцы возможны задержки в финансах, но уже в феврале и марте удача будет уже на их стороне. Февраль будет богат на приятные сюрпризы. В марте у Овнов появится возможность занять новую интересную должность. Инициативность и креативность позволит из заработать большой капитал", – отметила она.

В следующих месяцах Овнов также ожидает финансовый успех, если они будут действовать точно по плану, не отклоняясь от правил и обязанностей. При этом напряжение могут создать дела, связанные с недвижимостью и родственниками.

Львам новый открывает множество карьерных возможностей, но при этом требует от них активного участия в жизни своих партнеров. Их поддержка и помощь понадобится близким. Большинство трат представителей этого знака придётся на улучшение жилищных условий.

"В марте Львы любимцы госпожи Фортуны, поэтому не нужно упускать шанс обогатиться и влюбиться. Возможны служебные романы. В апреле появятся конфликты и сложности в партнерских отношениях. Июнь поможет навести порядок в своих делах и вернуться к старым нерешенным вопросам", – рассказала эксперт.

С третьей декады июля по середину августа у Львов будет сложное время для принятия важных решений. Могут быть конфликты с начальством и неприятности дома. При этом людям этого знака откроются новые горизонты.

В новом году у Стрельцов могут воплотиться все их заветные мечты. При этом перед ними встанет задача сохранить свою репутацию и здоровье.

"Февраль будет богат на общение и домашние дела. В начале марта придет успех, которые распространится на все сферы жизни. У них появится возможность увеличить жилплощадь. Еще это прекрасное время для планирования ребенка", – подчеркнула Татьяна Кирилова.

В июне Стрельцов ожидают совместные поездки с братьями и сестрами. Это также хорошее время для обучения чему-то новому. С третьей декады июля по середину августа наступит напряженный период. Репутация представителей этого знака окажется под угрозой, в совмещать работу и отношения будет сложно.

Ранее эксперт представила нумерологический прогноз на 2022 год. По словам специалиста, главная задача в наступающем году – найти баланс между работой и семьей, ведь время будет благоприятным для развития в обеих сторонах жизни.

Лишь один знак настигнет прошлое: астрологический прогноз с 20 по 26 декабря

На этой неделе Овнов ждет активная неделя, Близнецов – продуктивное общение с партнерами, а Раков – необычные ситуации и встречи

Лента новостей