В Барнауле кондуктор не хотела сажать в кресло "грязную" пассажирку без сознания

Общество, 9:06, 22.12.2021
Автобус
Автобус Фото: pixabay.com

Женщина-кондуктор возмутилась, что потерявшая сознание пассажирка замарает кресло в салоне, которое ей потом придется отмывать

Кондуктор барнаульского автобуса №20 не хотела сажать в кресло пассажирку, которая потеряла сознание в салоне, сообщает "Катунь24".

Инцидент произошел 21 декабря. Очевидец рассказал, что девушка потеряла сознание и упала на грязный пол в салоне автобуса.

Пассажиры подняли девушку и посадили ее на сиденье. Однако молодая женщина-кондуктор стала возмущаться, что ей придется мыть кресло. После этого началась перепалка между возмущенными горожанами и кондуктором.

Чем закончилась эта история, не известно, так как очевидец покинул автобус на своей остановке.

Барнаулец, в свою очередь, призвал пассажироперевозчика – руководство компании "Вега-Транс" – провести инструктаж с экипажами.

Ранее сообщалось, что в Бийске кондуктор поругалась с пассажиром, который, по ее мнению, развел в салоне грязь. В конце сотрудница пытается лягнуть оппонента ногой и показывает в уже пустую дверь средний палец.

Соцсети: в Барнауле маршрутка протащила зажатую в дверях студентку

По словам семьи пострадавшей, водитель слишком рано захлопнул дверь и нажал на газ, не посмотрев, что одна из пассажирок оказалась заблокирована

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей