"Получил ответочку": в Бийске кондуктор автобуса обматерила и лягнула пассажира

Кадр из видео
Кадр из видео Фото: "ЧП Бийск"

По словам женщины, пассажир развел грязь в салоне, а на сделанное замечание сам стал грубить. В комментариях мнение пользователей по поводу конфликта разделились

В Бийске поездка в автобусе закончилась перепалкой и взаимными оскорблениями со стороны кондуктора и пассажира. Кадры инцидента появились в соцсетях.

По словам очевидца, все произошло вечером 26 ноября на маршруте №23. На опубликованной им съемке видно, что женщина-кондуктор нецензурно оскорбляет выходящего на остановке молодого мужчину, тот отвечает ей тем же. В конце сотрудница пытается лягнуть оппонента ногой и показывает в уже пустую дверь средний палец.

В комментариях под постом появилась героиня ролика. Она заявила, что пассажир сам спровоцировал конфликт.

"А что видео-то не с начала? Пассажир задрал ноги на шахты, которые моют кондуктора. На замечание начал грубить и оскорблять, но не тут-то было – получил просто ответочку", – сообщила она.

Женщина возмутилась, что горожане требуют чистоту в общественном транспорте, но сами на соблюдают порядок в салоне, в котором кондукторам приходится "находиться по 16 часов".

Мнение пользователей разделились. Одни посчитали, что кондуктор справедливо дала отпор хулигану, другие осудили поведение женщины.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Барнауле маршрутка протащила зажатую в дверях студентку.

Не нравится - выходи: барнаульцы вновь жалуются на хамство водителей маршруток

Жители Барнаула неоднократно возмущались, что водители маршруток слишком грубо обращаются с пассажирами. Один из таких конфликтов закончился увольнением

Читать tolknews.ru в

Лента новостей