Какой маникюр сделать на Новый год 2022: топ-8 интересных идей

Общество, 8:19, 23.12.2021
Маникюр. Ногти.
Маникюр. Ногти. Фото: Фото: pixabay.com

До наступления Нового года остались считаные дни, поэтому самое время определиться с выбором новогоднего маникюра. Рассказываем, что сейчас в тренде

Наступающий год Голубого Водяного Тигра во многом определяет цветовую гамму маникюра. Эксперты рекомендуют присмотреться к черному, синему и зеленому цвету. Они прекрасно смотрятся на ногтях и подходят для самых разных творческих идей дизайна.

Френч

Традиционный френч в новых решениях станет прекрасным вариантом новогоднего маникюра. Привычный белый цвет можно заменить на цвета, которые символизируют год Голубого Водяного Тигра.

Светоотражающий лак

Безусловный тренд этой зимы – светоотражающие лаки или же кошачий глаз. Их используют как в комбинации с нюдовыми оттенками, так и отдельно.

Минимализм

Нюдовые оттенки по-прежнему в моде. Но чтобы они не смотрелись скучно и обыденно, к ним добавляют легкий дизайн. Например, стемпинг в виде простых снежинок, линий, полосок и точек.

Мрамор

Утонченные рисунки, которые напоминают узоры природных минералов и мрамора на ногтях, добавляют образу некоторую загадочность. Но опытные стилисты советуют делать такой акцент лишь на нескольких ноготках.

Маникюр "свитер"

Самым модным дизайном зимы принято считать маникюр "свитер". Такое решение порадует тех, кто любит тепло и уют.

Рисунок "снежинка"

Практически любой супермодный маникюр можно украсить нежными снежинками из кристаллов, страз, глиттера или стемпинга.

Блестки

Блестки – прекрасное дополнение к новогоднему маникюру. Они могут мгновенно оживить любой дизайн ногтей и сочетаются со всеми оттенками лаков.

Символ года

Любительницы нестандартного маникюра в этом году могут порадовать себя рисунком тигра на одном из ногтей. Этот акцент преобразит маникюр и придаст ему праздничный вид.

Пользователи интересуются, как получить трогательное послание на свое имя

В Сети появился способ по одной фразе и имени узнать, какое сообщение не было отправлено человеку. Этот тренд уже стал популярным в TikTok и спровоцировал у некоторых приступы меланхолии

Лента новостей