Один знак сделает предложение в Новый год: астропрогноз с 27 декабря по 2 января

Отношения. Любовь
Отношения. Любовь Фото: pixabay.com

На этой неделе Раки сделают предложение руки и сердца своим возлюбленным, Рыб ожидает повышение в должности, а Скорпионов – заключение важных контрактов

Профессиональный астролог из Барнаула Вера Топчеева рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 27 декабря по 2 января.

Овен

В конце года Овнам удастся показать себя во всей красе в профессиональной сфере. Это поможет представителям знака добиться расположения у вышестоящего руководства. Некоторые из них отправятся в запланированное путешествие.

Телец

Перед Тельцами на этой неделе откроются новые горизонты. Некоторые из них отправятся в путешествие в теплые края, чтобы с комфортом встретить Новый год.

Близнецы

В центре внимания Близнецов в этот период будут отношения с партнерами. Кто-то из них отправится в романтическое путешествие, кто-то начнет новое деловое партнерство, а кто-то избавится от вредных привычек.

Рак

Раки заняты предновогодними хлопотами, обустройством домашнего уюта, заботой о своих близких и выбором подарков для них. Некоторые представители знака решатся на серьезный шаг и сделают предложение своим возлюбленным.

Любовь. Пара. Санки. Зима
Любовь. Пара. Санки. Зима
Фото: pexels.com

Лев

Представители знака проявят свою творческую натуру и романтичное настроение. Они покажут своему партнеру, что на них можно положиться. На предстоящих корпоративах важно проявить себя с достойной стороны.

Дева

Дев в этот период, по словам астролога, посетят ценные идеи. На рабочем месте они будут подводить итоги уходящего года, что может привести к некоторому авралу. Неделя пройдет в приятных поисках подарков для своих близких.

Весы

Весы полностью заняты предстоящими новогодними праздниками. Они будут создавать уют в доме и наряжать елку. Некоторых представителей знака ожидают романтические знакомства, которые перерастут в большую любовь.

Скорпион

На этой неделе представителей знака ожидает предновогодняя суета и приятные хлопоты. Скорпионы все время будут в заботах и каких-либо передвижениях. Некоторые из них под конец года заключат важные контракты.

Договор
Договор
Фото: pexels.com

Стрелец

Стрельцы будут сосредоточены на своих целях. Их упорство принесет хороший доход, а их интеллект позволит увидеть новые пути и направления в своей работе.

Козерог

Козероги в этот период полны жизнерадостности и очарования. Они настроены на победу и добьются больших успехов, а их доход от этого только прибавится. Но астролог предупреждает, что нужно быть аккуратными в своей активности, чтобы случайно не раскрыть важные тайны.

Водолей

Фокус внимания Водолеев будет направлен на общественную жизнь и коллективные проекты. Новогодние праздники они встретят на светских вечеринках или в окружении друзей. Представители знака, благодаря своему упорству, смогут завершить все дела уходящего года.

Рыбы

Приложенные усилия Рыб приведут к профессиональным успехам, а некоторых из них повысят в должности. Представители знака в этот период будут блистать на корпоративах, тем самым завоюют много симпатий. Кому-то из Рыб приоткроется завеса тайн, связанная с близкими людьми.

Пользователи интересуются, как получить трогательное послание на свое имя

В Сети появился способ по одной фразе и имени узнать, какое сообщение не было отправлено человеку. Этот тренд уже стал популярным в TikTok и спровоцировал у некоторых приступы меланхолии

Лента новостей