В Барнауле завели дело на доставщика еды, который устроил драку в ТЦ "Огни"

Общество, 15:27, 30.12.2021
Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Теперь доставщику еды в Барнауле грозит реальный срок – в отношении него возбудили уголовное дело сразу по двум статьям

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который устроил драку с охранниками в ТЦ "Огни". Об этом сообщает ИА "Банкфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по краю.

В полиции рассказали, что 26 декабря в ТЦ "Огни" сработала тревожная сигнализация. Представитель охраны пояснил, что между ним и доставщиком еды произошел конфликт, который перерос в драку. Курьера доставили в отделение полиции для разъяснения обстоятельств ЧП. В итоге в отношении него возбудили дело по статьям о побоях и невыполнении норм по предупреждению ЧС.

По словам очевидцев, у доставщика еды на входе попросили показать QR-код. Он ответил, что у него его нет и пошел внутрь. После этого охранник якобы "стал распускать руки", и курьер его ударил. Далее подошел еще один охранник, и они увели мужчину в туалет, где, по словам горожан, начали пинать и бить по лицу.

В Барнауле против антимасочника завели дело за оскорбление силовиков

Мужчина вступил в конфликт с сотрудниками полиции, оскорбил их и пнул служебную машину. Видео с оскорблениями он выложил в социальную сеть

Лента новостей