Астрологи перечислили знаки зодиака, которые притягивают деньги

Общество, 23:12, 13.01.2022
Деньги. Монеты
Деньги. Монеты Фото: pixabay.com

По словам специалистов, Весы с легкостью монетизируют свои интеллектуальные способности. Они получают достойную оплату труда и успешно продвигаются по карьерной лестнице

Овны ценят в работе не только доход, но и процесс, поэтому часто быстро продвигаются по карьерной лестнице. При этом они умеют копить и вкладывать деньги в бизнес, сообщает "Слово и Дело".

По натуре Львы любят роскошь, а на работе стремятся к руководящей должности. У представителей этого знака высокий заработок, который они воспринимают как должное. Они будто притягивают к себе финансовый успех.

Девы привыкли трудиться не покладая рук. За свою прилежность они получают достойное вознаграждение. Кроме того, люди этого знака умеют грамотно распоряжаться заработанными средствами.

Козероги – экономны и расчётливы. Рожденные под этом знаков без особого труда могут привлечь к себе деньги. Они хорошо знаю, когда тратить или экономить средства. У них также высокие заработки на работе.

Ранее астролог перечислил знаки зодиака, которые станут успешны в феврале. Специалист отметил, что в следующем месяце трем знакам зодиака будет везти больше, чем остальным. Для них февраль сложится очень благоприятно.

Астрологи рассказали, как изменится жизнь знаков зодиака до 29 января

19 декабря начался период ретроградной Венеры, который продлится до 29 января. В это время астрологи рекомендуют Близнецам поберечь свою энергию и не предпринимать серьёзных решений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей