Продуктивная и активная неделя. Астрологический прогноз на 17-23 января

Общество, 8:32, 17.01.2022
Гороскоп. Зодиак
Гороскоп. Зодиак Фото: Pexels

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 января дает советы, как сделать свою жизнь лучше. Нужно стремиться к оптимистическому мышлению, и важно не менять планы в последний момент

Овен

Пришло время действовать, причем во всех сферах жизни. Можно даже без четкого плана – по наитию. Звезды и планеты простят Овнам риск, пишет DailyHoro.

Телец

Влияние космоса будет благоприятствовать домашним делам и заботам. На работе астрологи советуют избегать прокрастинации и не заходить в социальные сети, не отвлекаться на второстепенные задачи.

Близнецы

Близнецы получат возможность "выйти на сцену" и указать окружающим правила игры. Астрологи советуют им не унывать и не бояться брать на себя ответственность за будущее. Амбициозные Близнецы смогут заработать больше денег, чем обычно.

Рак

Астрологи рекомендуют реже слушать советы малознакомых людей. А вот рекомендации родственников и супругов можно взять на вооружение. В любви рекомендуется слушать сердце.

Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака
Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака
Фото: pixabay.com

Лев

Во второй половине недели Львам может не везти. С 17 по 23 января представителям знака, возможно, придется поступиться некоторыми своими принципами. Им придется стать более дисциплинированными. Важно выполнять свои обещания и бороться со своей импульсивностью.

Дева

Девам, обретшим уверенность в себе, звезды сулят приятные события. Астрологи рекомендуют сфокусироваться в первую очередь на делах, которые требуют срочного завершения.

Весы

Катализатором проблем могут стать тревожные мысли, забравшиеся в сознание в начале недели. Тревога и легкая апатия – побочные продукты избавления Урана от ретроградности.

Скорпион

Астрологи советуют поразмышлять о перспективах, о будущем, о новых планах, заниматься покупками, отправляться в путешествия. Можно проявить немного эгоизма.

Гороскоп. Астрология
Гороскоп. Астрология
Фото: Pixabay

Стрелец

Избавившийся от ретроградности Уран поможет Стрельцам почистить карму. Астрологи рекомендуют не испытывать себя на прочность. У представителей знака может возникнуть потребность в понимании и душевном тепле.

Козерог

Козерогов ждет продуктивная неделя, на которой можно смело браться за творческие дела и задачи. В понедельник астрологи советуют избавить дом от хлама. Это укрепит энергетику и здоровье.

Водолей

Астрологи обещают интересную, продуктивную неделю. Возможны новые знакомства в деловой и любовной сферах. Главная уязвимость на этой неделе Водолеев – их импульсивность.

Рыбы

Важно обратить внимание на эмоциональное здоровье. Рыбам стоит сделать ставку на быстрое развитие и повышенную самоотдачу. Чем больше эти люди будут трудиться, тем больше лавров получат.

Астрологи перечислили знаки зодиака, которые притягивают деньги

По словам специалистов, Весы с легкостью монетизируют свои интеллектуальные способности. Они получают достойную оплату труда и успешно продвигаются по карьерной лестнице

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей