В Верх-Обском показали, как сейчас выглядит усадьба Михаила Евдокимова

Общество, 12:37, 17.01.2022

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что дорожки и крыльцо усадьбы заметены, однако в целом дом выглядит ухоженным и добротным

В соцсетях показали кадры усадьбы экс-губернатора Алтайского края, заслуженного артиста России Михаила Евдокимова. Об этом пишет Barnaul22.

По словам очевидцев, скорее всего, сейчас в доме никто не живет, так как снег на территории не очищен, а шлагбаум постоянно поднят.

Пользователи Сети в комментариях уточнили, что рядом с домом живет бывший одноклассник Евдокимова, который следит за состоянием участка. Также комментаторы пояснили, что в доме никогда не был охраны.

Ранее сообщалось, что бывший глава Кемеровской области Аман Тулеев в день рождения Михаила Евдокимова вспомнил, как отговаривал его идти на выборы губернатора Алтайского края. По словам Тулеева, он просил Евдокимова продолжать радовать людей своими песнями, а не становиться "хозяйственником".

Евдокимову посмертно присвоят звание почетного гражданина Смоленского района

Инициативу планируют рассмотреть на сессии районного собрания депутатов, которая состоится 17 декабря. До этого времени жители района могут высказать свое мнение по вопросу

Лента новостей