Полнолуние 18 января 2022 года: добрые знаки и предостережения астрологов

Общество, 13:37, 18.01.2022
Луна. Ночь
Луна. Ночь Фото: Pexels

Полнолуние – это период максимальной активности ночного светила. Луна всегда оказывала влияние на жизнь людей, поэтому важно знать, что можно делать в полнолуние, а что нельзя

Этот день входит в число самых благоприятных в январе, потому что Уран завершил свой ретроградный путь. Сегодня полнолуние в знаке Льва, а Лев любит перемены. Уран упорядочит энергию Луны и привнесет положительную нотку в нашу жизнь. Вместе с ней они создадут позитивный тандем.

Что нужно делать в полнолуние 18 января

  • Можно отдыхать и менять обстановку. Даже если вы в этот день работаете, вам стоит отправиться в поездку или в новое место после работы. Также полезно попробовать новые занятия, найти новое увлечение.
  • Надейтесь на случайные благоприятные события, однако помните, что просто так они не произойдут. Если Вселенная увидит, что вы ищете счастье, она обязательно даст возможность стать счастливым.
  • В это полнолуние самое время строить долгосрочные планы на будущее. Это отличный день для того, чтобы дать себе важное обещание или спланировать поездку.
  • Отпустите сегодня прошлое. Не стоит думать о том, что у вас не получилось, сорвалось. Пусть все хорошее и новое придет в вашу жизнь.
  • Это благоприятный день для физических тренировок, прогулок, фитнеса, йоги. Постарайтесь быть в движении побольше времени.
Время перемен.
Время перемен.
Фото: Pexels

Что нельзя делать 18 января

Первое, чего стоит опасаться, – это риски. Да, Уран поможет нам обрести удачу, но это все еще день полнолуния во Льве. Не стоит ввязываться в авантюры, особенно финансового характера. Легких денег сегодня заработать не получится.

В это полнолуние нельзя хандрить. Любое проявление грусти, уныния, печали и любых других отрицательных эмоций – это шаг назад. С печальными и негативными людьми окружающие не захотят иметь ничего общего, поэтому лучше придержите свои проблемы при себе, советует dailyhoro.ru.

Продуктивная и активная неделя. Астрологический прогноз на 17-23 января

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 января дает советы, как сделать свою жизнь лучше. Нужно стремиться к оптимистическому мышлению, и важно не менять планы в последний момент

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей