Знахарка рассказала, что на Путина работают 13 сибирских шаманов

Общество, 17:03, 18.01.2022
Шаман
Шаман Фото: pixabay.com

Ясновидящая отметила, что сила шаманов дает российскому лидеру крепкое здоровье. При этом, по ее словам, это никак не мешает президенту быть верующим

Президент России Владимир Путин питается неземной энергией с помощью сибирских шаманов, рассказала знахарка Магдалена Мочиовски в эфире телеканала "Апостроф TV".

"Это персонаж особенный, потому что на него работает не один шаман и не два, а все 13 сибирских шаманов. Именно поэтому у него крепкое здоровье. Помощники также ставят ему магическую защиту. Из-за этого мысли президента нельзя прочесть", – рассказала она.

Знахарка также отметила, что российские политики и чиновники пользуются магией на протяжении многих веков. Главным примером, по ее мнению, была императорская семья и целитель Григорий Распутин.

Ранее астролог назвала знаки зодиака, которых ждут неприятности в феврале. По словам эксперта, февраль будет спокойным месяцем, но не для всех. Тяжело придется представителям творческих профессий и тем, кто не привык к дисциплине и жизни по установленным правилам.

В горах Алтая на видео сняли броккенского призрака

Местный житель запечатлел гигантскую призрачную фигуру на фоне белой пелены в окружении радужного ореола, которая в какой-то момент даже начала махать рукой

Лента новостей