Астролог назвала знаки зодиака, которых ждут неприятности в феврале

Общество, 23:06, 17.01.2022
Конфликт. Ссора
Конфликт. Ссора Фото: pexels.com

По словам эксперта, февраль будет спокойным месяцем, но не для всех. Тяжело придется представителям творческих профессий и тем, кто не привык к дисциплине и жизни по установленным правилам

Для Раков последний месяц зимы станет неблагополучным временем. Люди этого знака будут постоянно сталкиваться с трудностями. Им придётся выложиться на максимум, чтобы удержать имеющиеся достижения, а вот о новых успехах можно не мечтать, заявила астролог Тамара Глоба, сообщает "Слово и Дело".

Для Львов февраль окажется невероятно трудным. У представителей этого знака могут возникнуть проблемы со здоровьем. Особенно это касается женщин. Астролог рекомендует им пройти полное обследование, чтобы вовремя выявить развивающиеся болезни.

У Дев не будет серьёзных трудностей, но им стоит быть осторожными с окружающими – в феврале риск конфликтов будет очень высокий. При этом Девы могут сами создать себе проблемы и препятствия в жизни.

В феврале Скорпионам необходимо будет собраться с духом и подготовить себя к сложностям в личной жизни и на работе. Адаптироваться к новым условиям получится только у самых целеустремленных личностей.

Рыб в следующем месяце ожидают проблемы с финансами. Их расходы сильно возрастут, а вот доходы останутся на прежнем уровне. Из-за этого Рыбы могут влезть в долги. Людям этого знака стоит быть как никогда экономными.

Ранее астрологи перечислили знаки зодиака, которые притягивают деньги. По словам специалистов, Весы с легкостью монетизируют свои интеллектуальные способности. Они получают достойную оплату труда и успешно продвигаются по карьерной лестнице.

Продуктивная и активная неделя. Астрологический прогноз на 17-23 января

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 января дает советы, как сделать свою жизнь лучше. Нужно стремиться к оптимистическому мышлению, и важно не менять планы в последний момент

Лента новостей