Астрологи назвали знаки зодиака, которые столкнутся с бедами в 2022 году

Общество, 23:17, 18.01.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Эксперты отметили, что Козерогам следует внимательно относится к своим тратам и доходам и быть осторожными с документами. Перед каждой покупкой им стоит тщательно обдумывать свое решение

Тельцов к неприятностям может привезти нелюбовь к изменениям. Из-за своей консервативности в новом году они рискуют потерять не только работу, но и отношения. Спасением для представителей этого знака станет уверенность в своих силах и оптимизм, сообщает "Слово и Дело".

В 2022 году Близнецы могут оказаться в трудном финансовом положении из-за склонности к спонтанным покупкам. Люди этого знака часто покупают дорогостоящие вещи, не задумываясь о том, как это скажется на их материальном состоянии.

В новом году Рыбам нужно проявлять инициативность, а не плыть по течению. Представители этого знака смогут справиться со своими трудностями, если взглянут им в лицо. Кроме того, Рыбам также необходимо обратить внимание на свою доверчивость, чтобы не стать жертвой мошенников.

Ранее астролог назвала знаки зодиака, которых ждут неприятности в феврале. Последний месяц зимы станет неблагополучным для Раков. Им придётся выложиться на максимум, чтобы удержать имеющиеся достижения, а вот о новых успехах можно не мечтать.

Ретроградный Уран всё: когда ждать хороших перемен в жизни

18 января планета будущего Уран избавится от ретроградности и негативной энергетики. Астрологи называют это событие очень важным, ведь оно знаменует начало периода положительных изменений

Лента новостей