Работа на удаленке оказалась самой высокооплачиваемой в Барнауле

Общество, 15:55, 19.01.2022
Девушка. Работа. Отдых. Дом
Девушка. Работа. Отдых. Дом Фото: pexels.com

В список профессий с высоким заработком также попали руководитель группы клиентского опыта и обслуживания (57,5 тысячи рублей) и кредитный менеджер в частном банке (50 тысяч рублей)

В январе в Барнауле самой высокооплачиваемой вакансией оказалась должность регионального менеджера на удаленке. Ему готовы платить от 70 тысяч рублей. Об этом сообщил сервис SuperJob.

Чуть меньше готовы платить водителю категории Е в компании по продаже нефтепродуктов. Услуги такого сотрудника оценили в 60 тысяч рублей. Соискатель должен иметь соответствующие водительские права и опыт работы от одного года. Работодатель обещает карьерный рост и стабильность.

Третье место заняла должность руководителя отдела кадров с зарплатой в 60 тысяч рублей. Специалисту нужно будет оптимизировать рабочие процессы, разрабатывать кадровые регламенты и вести отчетность для контролирующих ведомств. Компания, в свою очередь, предлагает обучение за свой счет и бесплатное питание.

Ранее в России работодателям предложили перевести сотрудников на удаленку. Глава правительства Михаил Мишустин отметил, что это поможет врачам и снизит нагрузку на медучреждения в преддверии пятой волны коронавируса. Премьер-министр также обратил внимание работодателей на необходимость тестирования сотрудников.

Почти 20 тысяч жителей Алтайского края начали год с поиска работы

По словам аналитиков, в январе средняя ожидаемая зарплата соискателей в регионе составила 35 тысяч рублей. При этом женщин среди желающих найти работу больше, чем мужчин (52% против 48%)

Лента новостей