Виктор Томенко поблагодарил полицию за контроль соблюдения антиковидных мер

Общество, 17:46, 22.01.2022
Губернатор Виктор Томенко на заседании ГУ МВД России по Алтайскому краю
Губернатор Виктор Томенко на заседании ГУ МВД России по Алтайскому краю Фото: altairegion22.ru

В правительстве края отметили, что в связи с приходом более заразного штамма коронавируса омикрон, соблюдение мер остается на особом контроле

В Алтайском крае правоохранительные органы отчитались губернатору о результатах работы за 2021 год, сообщает пресс-служба правительства региона. В частности, Виктор Томенко особо отметил успехи полицейских за контроль в плане соблюдения антиковидных мер в регионе.

Губернатор пояснил, что меры по соблюдению дистанции и масочного режима, посещения некоторых мест невакцинированными людьми, невозможны без подразделений и личного состава полиции края. Кроме того, глава региона оценил организованную системную работу по профилактике правонарушений, безопасности дорожного движения, противодействию распространению наркотиков.

Председатель АКЗС одобрил решение отложить закон о QR-кодах

Правительство РФ и партия "Единая Россия" предложили отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах и отправить его на доработку

Лучшими межмуниципальными отделами полиции в 2021 году были признаны Рубцовский, Благовещенский и Славгородский.

В Ключевском районе Алтайского края из-за несоблюдения антиковидных мер на шесть суток было закрыто кафе – у персонала не было необходимых прививок от коронавируса.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей