Астролог назвал знаки, которым улыбнётся удача в 2022 году

Общество, 23:19, 24.01.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

По словам эксперта, год Тигра не пройдёт спокойно. Легче всего его перенесут люди, рожденные в год яньских знаков с сильной мужской энергетикой. Удачливы также будут те, кто готов к изменениям

В первой половине 2022 года будет везти яньским знакам китайского гороскопа: Дракону, Крысе, Собаке, Лошади, Обезьяне и Тигру. В это время у них настанет эмоциональный подъем, который придаст им уверенности. К иньским знакам – Коту, Козе, Буйволу, Кабану, Змее и Петуху – успех придёт во второй половине года, заявил астролог Александр Зараев, сообщает "Слово и Дело".

В первой половине года Рыб, Скорпионов и Раков ждут перемены. Для Дев, Козерогов и Тельцов этот период станет очень комфортным временем. В мае благоприятные дни настанут для Весов, Водолеев и Близнецов. На подъёме также будут Овны, Стрельцы и Львы.

Некотором знакам в 2022 году стоит подготовиться к опасностям. Так, Весам рекомендуется следить за своим здоровьем в августе и сентябре и, по возможности, уйти в отпуск. У Скорпионов опасный период наступит в сентябре и октябре. Стрельцам нужно быть осторожными в октябре и ноябре. Овнам, Тельцам и Близнецам следует проявить аккуратность в августе и сентябре.

Ранее астролог перечислил знаки зодиака, которые будут счастливы в феврале. По его словам, Раки наладят взаимоотношения со своей второй половинкой. У них получится проработать проблемы и недовольства и перевести отношения на новый уровень.

Астрологи раскрыли факторы, мешающие похудеть знакам зодиака

Практически для всех знаков противопоказаны сладости и кондитерские изделия, алкоголь и жареные продукты, а также жирное мясо и копчености

Лента новостей