Астрологи рассказали, какими будут полнолуние и новолуние в феврале 2022 года

Общество, 9:21, 27.01.2022
Восточный Новый год
Восточный Новый год Фото: Pexels

В новолуние начнется новый год по восточному календарю, и Водяной Тигр вступит в свои права. А полнолуние станет одним из самых опасных и непредсказуемых дней наступающего месяца

Новолуние – 1 февраля 2022 года

На Востоке люди отмечают наступление нового года во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния. В 2022 году это случится 1 февраля. В этот день Водяной Тигр вступит в свои права.

Астрологи DailyHoro пишут, что 1 февраля о Луне "можно сказать только хорошее". Новолуние в Водолее – безболезненно для людей, ведь знак Водолея – любитель новшества и прогресса. Дата хорошо подойдет для новых знакомств и начинаний. Астрологи предупреждают об опасности авантюр (особенно денежных).

Восточный Новый год
Восточный Новый год
Фото: Pexels

Полнолуние – 16 февраля 2022 года

Полнолуние в середине месяца будет непредсказуемым и опасным днем. Ведь полная Луна не только расположится в "беспокойном" знаке Льва, но и будет вынуждена соседствовать с агрессивным соединением Венеры и Марса.

16 февраля будет опасным, нервным, располагающим к агрессии.

Многие люди ощутят сильный упадок сил, предупреждают астрологи. Чтобы избежать неурядиц, лучше будет сосредоточиться на самых простых занятиях. Переутомляться в этот день крайне нежелательно. Эксперты советуют не заниматься спортом, не совершать важных покупок, а также не давать обещаний, в исполнении которых не уверены.

Цвет настроения красный. Как праздновать китайский Новый год

Приближается китайский Новый год, который продлится целых пятнадцать дней. Рассказываем об истории и традициях самого длинного азиатского праздника

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей