Эксперт назвала знаки зодиака, от которых стоит ждать подвоха в отношениях

Общество, 23:16, 26.01.2022
Ссора, конфликт
Ссора, конфликт Фото: pexels.com

По словам ясновидящей, в отношениях Скорпионы склонны учить свою вторую половину, поэтому придётся "прикусывать" язык и внимательно слушать советы. Так в их лице бы обретете надёжного партнёра

У импульсивных Овнов характер завоевателя. Всю жизнь им необходимо вести борьбу, властвовать и что-то доказывать. Представители этого знака умеют эффектно "выносить мозг". Они отличные манипуляторы, и знают, как максимально уязвить и прогнуть партнера в отношениях, заявила шаманка Кажетта Ахметжанова, сообщает "Слово и Дело".

"Их первостепенная цель – завоевать внимание и сделать так, чтобы за ними бегали и сходили с ума. Так Овны тешат самолюбие и чувствуют себя востребованными. Они искусные лгуны, которые способны на предательство, если этого будут требовать обстоятельства", – рассказала она.

Близнецы как будто объединяют в себе двух людей. При этом неизвестно, с какой из сторон придётся встретиться сегодня. У них может меняться настроение по несколько раз на дню. Люди этого знака обожают путешествия, так что будьте готовы поехать на край света в любое время, иначе вам найдут замену.

"Ревнивым людям сложно привыкнуть к харизматичной и общительной натуре Близнецов. Вокруг женщин этого знака всегда много мужчин. Придется быть всегда "начеку". Мужчины-Близнецы могут обаять кого угодно без особых усилий. При этом предательство для Близнецов – это глоток свежего воздуха, который дарит новые впечатления", – отметила ясновидящая.

Скорпионов раздражает застой и штиль в отношениях. Представители этого знака упрямы, импульсивны и амбициозны. Им нужны постоянное развитие и новые впечатления. Партнёр должен поддерживать их начинания и успевать за неуловимым Скорпионом.

"В этом вопросе важно соблюдать баланс, не стоит всегда мило улыбаться и поддакивать Скорпионам. Они сочтут это за слабость и обязательно этим воспользуется. Порой, они сами не замечают, как поступают с близкими людьми коварным образом", – предупредила эксперт.

Ранее астрологи рассказали, в каком возрасте разбогатеет каждый знак зодиака. По словам специалистов, у одних получится заработать состояние в молодости, другие же пройдут долгий путь к своему финансовому благополучию. Так, Дев обеспеченная и стабильная жизнь ожидает уже к 35 годам.

Астролог назвал знаки, которым улыбнётся удача в 2022 году

По словам эксперта, год Тигра не пройдёт спокойно. Легче всего его перенесут люди, рожденные в год яньских знаков с сильной мужской энергетикой. Удачливы также будут те, кто готов к изменениям

Лента новостей