Скандальный блогер Хизри и уроженка Алтайского края объявлены в розыск

Общество, 18:13, 27.01.2022
Хизри и Лусик
Хизри и Лусик Фото: t.me/breakingmash

Известный пранкер и любитель покататься на авто класса "люкс" с почти 8-миллионной армией подписчиков теперь разыскивается по ст. 159 УК РФ (Мошенничество)

26-летнего блогера-миллионника Хизри Запирова объявили в федеральный розыск, сообщают Telegram-каналы. Также в розыск объявлена его подруга и PR-директор – Лусик Карапетян, она уроженка города Камня-на-Оби, Алтайский край. Оба сейчас не выходят на связь.

Хизри прославился тем, что снимал вирусные ролики, пранки, розыгрыши. Одна из самых последних его жестких шуток – когда под человеком взорвалась одна из диванных подушек и его отбросило на несколько метров. Этот пранк широко обсуждали подписчики блогера.

По информации Telegram-канала 112, Хизри возглавлял группу так называемых капперов, которые делают ставки на спорт. Участники переводили Запирову миллионы рублей, надеясь заработать.

Инсайдеры не исключают, что Запиров и его спутница успели скрыться за границей.

Семилетняя россиянка вошла в топ-10 самых богатых блогеров мира

Радзинская попала в рейтинг уже в третий раз: в 2019-м она заняла в нем третью строчку, а в 2020-м опустилась на седьмую

Ранее также стало известно, что думает блогер и "исполнительница желаний" Елена Блиновская о своем скандальном интервью для Собчак.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей