В Барнауле закрыли ночной клуб "Луна" из-за антиковидных нарушений

Общество, 11:29, 28.01.2022
Вечеринка. Праздник. Концерт
Вечеринка. Праздник. Концерт Фото: Pixabay

Заведение повторно нарушило антиковидное законодательство, поэтому судебные приставы временно приостановили его работу

В Барнауле на 50 суток приостановили работу ночного клуба "Луна" из-за нарушения антиковидных мер, сообщает пресс-служба УФССП по Алтайскому краю.

Оказалось, что владелец клуба неоднократно нарушал антиковидный указ губернатора – проводил вечеринки, где игнорировались маски и режим QR-кодов. В связи с тем, что руководитель нарушил закон повторно, работу заведения приостановили.

Судебные приставы проконтролировали исполнение соответствующего предписания. Владельца предупредили об ответственности за неисполнение требования.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае кафе закрыли на шесть суток из-за непривитых сотрудников. Во время внеплановой проверки Роспотребнадзор выявил, что предприниматель не организовал вакцинацию от COVID-19 среди своих сотрудников. Суд признал владельца заведения виновным в нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В Барнауле нарушают масочный режим и пропуск по QR-кодам в кафе и ТЦ

Ранее губернатор Алтайского края поручил усилить меры по соблюдению масочного режима и нового пропускного режима с использованием QR-кодов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей