Один знак ждет конфликт на работе: астропрогноз с 31 января по 6 февраля

Конфликт. Ссора
Конфликт. Ссора Фото: pexels.com

На этой неделе у Близнецов будет преимущественно хорошее настроение, Львы поборются за власть, а Весов ждет необдуманная трата денег

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 31 января по 6 февраля.

Овен

На этой неделе, по словам астролога, идеи и мнения представителей знака подвергнутся критике со стороны начальства или коллег. Возможно также, что у руководителя возникнет недовольство к их способам самовыражения. Важно не принимать эту критику всерьез.

Телец

Астролог полагает, что у некоторых представителей знака может возникнуть конфликт между тем, чем они должны заниматься, и тем, что предпочли бы делать. Возможны трудности в самовыражении в коллективе и в семейных взаимоотношениях. Тельцы могут столкнуться с бесчувственными или высокомерными людьми, которые эмоционально расстроят или огорчат.

Близнецы

В этот период у Близнецов будут преобладать хорошее настроение и доброжелательность. Время прекрасно подходит для дружеского и доверительного общения. Если обстоятельства сложатся не в пользу представителей знака, то уверенность в себе поможет им справиться с любой поставленной задачей.

Рак

Жизненная сила и энтузиазм Раков в это время будут отсутствовать или же просто быстро закончатся. Взаимоотношения с партнером могут стать напряженными, возможно, в результате гнева или слишком острой конкуренции. Ситуации, мнения и действия окружающих в этот период не обеспечат поддержку, а могут стать прямым вызовом.

Девушка. Студент. Ноутбук. Наушники
Девушка. Студент. Ноутбук. Наушники
Фото: Shutterstock

Лев

Некоторых Львов ждут личные столкновения, борьба за власть, разногласия из-за домашних обязанностей в супружеских и любовных взаимоотношениях. Раздражение и нервозность создадут трудности в общении с окружающими. Неудачное время для саморекламы или публичных выступлений.

Дева

На этой неделе представители знака обретут смелость, уверенность в себе и личный авторитет, а напористые действия принесут им желанные награды. Многие могут проделать большую работу и добиться профессионального прогресса. Результаты труда произведут благоприятное впечатление на начальство.

Весы

На этой неделе у некоторых представителей знака будет отсутствовать мотивация в работе. Общественные дела и рабочие обязанности будут мешать друг другу. Также может возникнуть необдуманная трата денег.

Скорпион

Обстоятельства сложатся так, что уверенность в себе и сила воли Скорпионов подвергнутся испытаниям. Могут возникнуть проблемы в отношениях с авторитетными и влиятельными лицами. Успех будет зависеть от способности или желания представителей знака противостоять чужим требованиям.

Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Фото: pexels.com

Стрелец

По словам астролога, Стрельцов в этот период ждет увеличение жизненной силы и трудоспособности, а их действия будут максимально продуктивными. Возможны неожиданные короткие путешествия, касающиеся общественной деятельности или романтических встреч.

Козерог

Козероги на этой неделе станут более общительными и привлекательными. На первый план у них выйдут взаимоотношения и финансовые вопросы. Возможно заключение важного и выгодного партнерства, а также налаживание новых связей.

Водолей

Астролог утверждает, что Водолеи в этот период будут оптимистично настроены, у них повысится работоспособность и инициативность, а также наладятся деловые и семейные взаимоотношения. Они станут более востребованными, дружелюбными и отзывчивыми. Вероятны неожиданные контакты, известия или краткосрочные поездки.

Рыбы

Рыбы на этой неделе произведут хорошее впечатление и смогут добиться любых поставленных целей. Счастливый случай поможет им улучшить положение в обществе или добиться личного успеха. Середина недели отлично подойдет для решения финансовых вопросов и деловых встреч.

Астролог назвал знаки, которым улыбнётся удача в 2022 году

По словам эксперта, год Тигра не пройдёт спокойно. Легче всего его перенесут люди, рожденные в год яньских знаков с сильной мужской энергетикой. Удачливы также будут те, кто готов к изменениям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей