Самая богатая женщина России не покупает квартиры, шубы и яхты

Общество, 23:19, 30.01.2022
Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук
Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук Фото: promdevelop.ru

Богатейшая женщина России и основательница популярного интернет-магазина считает, не стоит тратиться на "мертвые вещи", а "нужно покупать впечатления"

Основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук в интервью для издания Marie Claire, призналась, что не тратится на то, чтобы купить детям квартиры – жилье всегда можно арендовать.

Чаще всего она предпочитает тратить деньги на новые впечатления, путешествия и общение. Так она считает, что "хотеть шубы, машины и яхты уже не модно", а важная семейная традиция – ездить на несколько дней кататься на лыжах.

Одна из привычек, которая у Татьяны Бакальчук появилась в последнее время и она считает, что не тратит время впустую, это занятие спортом по полтора часа каждый день. Она занимается с тренером, но планирует начать бегать или ездить на велосипеде.

Forbes составил рейтинг богатейших женщин России

Суммарное состояние топ-25 богатейших женщин России, по подсчетам издания Forbes, увеличилось до 10,7 миллиарда долларов

Ранее в России назвали самых богатых жителей страны – второе место заняла основательница Wildberries Татьяна Бакальчук. Её состояние увеличилось на 11,9 млрд долларов и достигло 13 млрд долларов.

Лента новостей