Тело двухлетней девочки два дня пролежало в доме няни

Общество, 11:15, 31.01.2022
Скорая помощь
Скорая помощь Фото: "Толк"

Девочка жила с няней, пока ее мама работала. При этом сейчас выясняется, в каких условиях находился ребенок и как погиб

В Ленинградской области следователи выясняют обстоятельства смерти двухлетней девочки, которая жила с няней, сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, ребенок на протяжении нескольких месяцев жил с няней, уроженкой Киргизии. Девочку ей передала мать, гражданка Узбекистана, и платила по 700 рублей в сутки. Сама она якобы не могла жить с дочерью, поскольку много работала.

30 января в квартире дома в городе Мурино обнаружили тело ребенка 2019 года рождения. Известно, что няня позвонила матери девочки и сказала, что та плохо себя чувствует. Приехавшая женщина обнаружила уже мертвого ребенка, которого она увезла домой. Приехавшие медики констатировали, что смерть малышки наступила около двух суток назад. При этом у нее были синяки на теле.

Обстоятельства гибели несовершеннолетней выясняются. Няня задержана.

Появились подробности убийства полуторагодовалого ребёнка в Кисловодске

Тело мальчика обнаружили жильцы в подъезде пятиэтажки. Соседи Сербина никогда не замечали ничего странного ни за ним, ни за его сожительницей-няней

Ранее жительница Барнаула втайне родила и убила своего ребенка, она скрывала беременность от мужа, который больше не хотел иметь детей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей