В Барнауле полиция штрафует людей без масок и за несоблюдение QR-кодов

Общество, 20:13, 31.01.2022
Проверка антиковидных нарушений
Проверка антиковидных нарушений Фото: barnaul.org

Проверки проходят во всех районах города ежедневно, на посетителей и администрацию торговых центров составляются протоколы

В Барнауле продолжают проверки предприятий общественного питания, торговых центров и других организаций на соблюдение масочного режима, а также пропускного режима по QR-кодам, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

За прошедшую неделю больше всего предприятий было проверено в Железнодорожном районе города – 88, в Октябрьском районе – 84, в Ленинском – 72, в Индустриальном – 57, в Центральном – 72.

Чаще всего на предприятиях выявляется персонал без масок либо отсутствие проверок по QR-кодам. Также без масок оказываются и посетители торговых центров – в таком случае составляются административные протоколы.

В Барнауле нарушают масочный режим и пропуск по QR-кодам в кафе и ТЦ

Ранее губернатор Алтайского края поручил усилить меры по соблюдению масочного режима и нового пропускного режима с использованием QR-кодов

Ранее также сообщалось, что глава Барнауле Вячеслав Франк порекомендовал работодателям отправить сотрудников на удаленный формат работы – в связи с резко выросшим количеством заболевших.

Новости партнеров
Новости партнеров
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn