В бийской стоматологии отказались принимать ребенка с зубной болью

Общество, 21:24, 06.02.2022
Стоматолог
Стоматолог Фото: pixabay.com

Стоматолог заявила, что у ребенка не острая боль, и он сможет подождать до понедельника. Народу в медучреждении при этом было мало

Жительница Бийска пожаловалась, что ее ребенка не приняли с зубной болью в стоматологической поликлинике, сообщает biysk.22.

"Нам отказала в помощи оптимизированная бесплатная стоматологическая поликлиника, что находится на Красноармейской. Талон через "Госуслуги" не смогли взять. Когда я пошла разговаривать напрямую с доктором, регистратор по наводке заведующей собралась нажимать кнопку экстренного вызова охраны", – написала женщина под постом в видео.

По ее словам, у ребенка болел зуб, и женщина попросила его удалить, на что получила отказ.

Местные жители в комментариях поддержали горожанку, отметив, что на работу медучреждения жалуются не в первый раз.

"У нас в Бийске, если не дай бог ночью у ребенка зуб заболит, вообще некуда обратиться"
"С начала января та же проблема с этой клиникой. Отправляют на Госуслуги со словами, что талоны каждый день в час дня выкладывают. Мониторю каждый день. Первую неделю мониторила даже с 12 до 14 каждый день, и ни разу за месяц я не увидела ни одного талона на лечение! На удаление -пожалуйста! На лечение – шиш с маслом!", -пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что в Рубцовске ребенка с зубной болью отправили на платное УЗИ.

Шестилетний мальчик скончался после наркоза в стоматологии

Ребенок отказывался спокойно сидеть на кресле стоматолога, и врачи приняли решение сделать манипуляции под общим наркозом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей