Как провести День святого Валентина без пары и не впасть в депрессию

Общество, 8:19, 08.02.2022
День святого Валентина. День влюбленных
День святого Валентина. День влюбленных Фото: Pexels

Рассказываем, как бодро и весело провести День святого Валентина, если вы ни в кого не влюблены, у вас нет пары или ваша вторая половинка находится далеко от вас 14 февраля

День любви к себе

Одиночество в День всех влюбленных – вовсе не повод чувствовать себя неполноценным или ущемленным. Отсутствие "валентинок" легко можно компенсировать приятными сюрпризами для самого себя. Это хороший повод прислушаться к своим желаниям: сходить на косметические процедуры, массаж или в СПА, в кино или театр, принять горячую ванну или приготовить любимое блюдо.

Вечеринка для одиночек

Можно устроить званый ужин (дома или в ресторане) исключительно для одиноких друзей. Главный принцип подбора гостей – никаких пар! Фишкой вечера может стать обмен небольшими презентами в стиле "Тайного Санты".

День святого Валентина. День влюбленных
День святого Валентина. День влюбленных
Фото: Pexels

Тематическая фотосессия

Чтобы не впасть в печаль, а напротив, зарядиться положительными эмоциями, можно найти хорошего фотографа и побаловать себя фотосессией. Будет ли она тематической и насколько откровенные получатся в итоге фотографии – решать только вам. Главное, что красивые портреты могут не просто поднять настроение на пару часов, но и в целом оказать терапевтический эффект.

Неделя эмоциональных переживаний: астрологический прогноз с 7 по 13 февраля

На этой неделе Раки будут решать проблемы в отношениях, Скорпионов ждет эмоциональное потрясение, а Рыбы получат высокую оценку своих способностей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей