Что нельзя делать одиноким людям в День святого Валентина: самые плохие идеи

Общество, 7:47, 08.02.2022
День святого Валентина. День влюбленных
День святого Валентина. День влюбленных Фото: Pexels

Многие люди, которые не состоят в отношениях, в День святого Валентина ощущают себя одинокими, покинутыми. Рассказываем, какими способами точно не стоит поднимать себе настроение в День влюбленных

Что нельзя делать в День святого Валентина

  • Знакомиться с противоположным полом "для галочки", заводить отношения, потому что не хочется оставаться в одиночестве на День святого Валентина. Чувства людей – не игрушка. Использовать их, спасаясь от чувства потерянности среди розовой мишуры, как минимум некрасиво.
  • Не стоит "нырять" в алкоголь, устраивать глобальный кутеж. Важно помнить, что ничего плохо не случилось: просто 14 февраля не подарили открытку в форме сердечка.
  • Нежелательно присоединяться к парным свиданиям. Велик риск в компании стать "пятым колесом" или "третьей ногой". Даже если друзья в отношениях позвали в гости сами, именно 14 февраля лучше не соглашаться. Встреча может получиться максимально неловкой.
Неделя эмоциональных переживаний: астрологический прогноз с 7 по 13 февраля

На этой неделе Раки будут решать проблемы в отношениях, Скорпионов ждет эмоциональное потрясение, а Рыбы получат высокую оценку своих способностей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей