Дочь Заворотнюк возмутилась появлению в Сети снимка больной матери

Общество, 13:39, 09.02.2022
Анна Заворотнюк о слитом снимке матери
Анна Заворотнюк о слитом снимке матери Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Ранее в Сети появился снимок, на котором, предположительно, запечатлены Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в машине. Дочь звезды косвенно подтвердила, что на фото действительно ее мать

В начале февраля неизвестные выложили фотографию, взятую с камер видеонаблюдения возле дороги. На снимке, предположительно, Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев. Дочь артистки Анна намекнула на достоверность снимка, сообщает "ФАН".

На фотографии видно, как на пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого находится фигурист Петр Чернышев, с закрытыми глазами полулежа сидит женщина, похожая на Заворотнюк. На шее у нее подушка для сна, которые обычно используют в самолетах.

Поклонники актрисы и ведущей сразу отреагировали на появление снимка в Сети. Одни люди посчитали, что распространение таких материалов неэтично, другие же выразили сочувствие, отметив заботу мужа к актрисе, и порадовались, что Заворотнюк выезжает из дома, несмотря на слухи о том, что ее состояние ухудшилось.

Чтобы удостовериться в полученной информации, фанаты написали дочери артистки.

"Не понимаю, как люди не боятся, потому что все мы под Богом ходим", – ответила на это на своей страннице в Instagram Анна Заворотнюк, косвенно подтвердив, что на снимке запечатлена ее мать.

Известно, что Анастасия Заворотнюк уже более трех лет борется с раком головного мозга. Актриса все это время не появляется на публике.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о депрессии после болезни матери

Девушка призналась, что тяжело пережила последние два года, но после многочисленных консультаций с психологами её моральное состояние немного улучшилось

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей