Следователи проверят историю с интимной перепиской учителя и 14-летнего ученика

Общество, 22:23, 09.02.2022
Ребенок. Гаджет. Телефон
Ребенок. Гаджет. Телефон Фото: pexels.com

Компрометирующую переписку родители ребенка принесли в школу. Когда историю узнали в учебном заведении, учительница перестала приходить на занятия

7 февраля об интимной переписке учителя немецкого языка и 14-летнего ученика написали в "КП-Самара". После публикации следователи регионального СУСК начали доследственную проверку.

В издании уточняется, что стаж учителя более 20 лет. Переписку с учеником нашли родители воспитанника и отнесли в школу. Директора на месте не было, поэтому взрослые общались с завучем. В учебном заведении пообещали принять меры и разобраться в ситуации.

Историей заинтересовались и в прокуратуре. Представители ведомства сообщили, что провели проверку и установили, что учитель уволился по собственному желанию 25 января 2022 года.

Ранее сообщалось, что учитель одной из школ Новосибирской области призналась, что сама выслала 15-летнему ученику видео со стриптизом.

Не первый случай: нижегородца судят за растление школьницы из Алтайского края

Мужчине инкриминируют развратные действия в отношении несовершеннолетней. Преступление якобы было совершено "дистанционно"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей