Топ-10 подарков, которые испортят девушке настроение в День святого Валентина

Общество, 7:47, 10.02.2022
День святого Валентина. День влюбленных
День святого Валентина. День влюбленных Фото: Pexels

Подарки призваны дарить радость, а подарки на День святого Валентина — это еще один способ сказать "люблю". Рассказываем, что нельзя дарить девушкам и как не испортить самый романтичный день в году

Что не стоит дарить девушке в День святого Валентина

1. Если не хотите вместо благодарности услышать вопрос "Кем ты меня считаешь?", не дарите деньги. Кроме того, такой жест означает, что вы не захотели тратить время на поиск подходящего подарка.

2. Абонемент в спортивный зал — непрозрачный намек не неидеальные формы партнерши. Девушки в этот день хотят слышать признания в любви, а не претензии к фигуре.

3. Набор кастрюль, сковородок и прочую кухонную утварь. Эти вещи категорически не годятся для подарка на День всех влюбленных.

4. Сертификат на парные тренинги по отношениям — это признание, что ваши отношения вас не устраивают.

5. Если не собираетесь делать девушке предложение — не дарите кольцо, иначе вместе с кольцом вы подарите напрасную надежду или попросту испугаете девушку.

День святого Валентина. День влюбленных
День святого Валентина. День влюбленных
Фото: Pexels

6. Напольные весы — вызывают те же эмоции, что и абонемент в спортзал.

7. Часы в подарок считают дурной приметой — в народе верят, что это ускоряет ход времени и приближает ваше расставание. Некоторые девушки очень суеверны.

8. Цветы. Они должны быть, но цветы не считаются подарком.

9. Свою фотографию на любом носителе. Кружка, чехол для телефона, тарелочка, футболка, подушка со своим портретом будет выглядеть "нарциссически".

10. Худший подарок — отсутствие подарка. Девушку не интересует, верите вы в этот праздник или нет и как вы относитесь к маркетинговым уловкам. Но ее интересует, достаточно ли сильно вы ее любите, чтобы поступиться своими принципами.

По материалам ideichtopodarit.ru.

Самые простые песни на гитаре. Что сыграть на четырех аккордах?

Чтобы стать звездой вечеринки, нужно выучить пару-тройку аккордов и сыграть простую, но известную песню. Подсказки начинающим

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей