Астрологи назвали женские имена, которые могут принести венец безбрачия

Общество, 23:04, 14.02.2022
Свадьба. Букет невесты
Свадьба. Букет невесты Фото: Pexels

Астрологи и эзотерики считают, что имя человека влияет на его судьбу. Определенные имена могут наложить негативный отпечаток и не позволить их обладательницам строить счастливую семейную жизнь

Имя человека несет определенную энергетику, которая влияет на судьбу человека. Поэтому многие родители тщательно выбирают имя своему ребенку. Однако даже грамотно подобранное имя может не спасти от проблем в личной жизни. Так, обладательницам трех российских имен может не повезти в семейном счастье, сообщает "Слово и Дело".

У имени Александра, считают астрологи, преобладает мужская энергетика. Его обладательница имеет сильный, а порой даже грубый характер. Такие черты отпугивают противоположный пол или приводят к ссорам в паре.

Обладательницам имени Маргарита нужно готовиться к трудностям в личной жизни. Остаться одинокими они могут из-за своей тяги жить одним днем. Зачастую, не успев перерасти во что-то серьезное, романтические отношения Маргариты заканчиваются.

В имени Людмила заложена энергетика истеричной натуры, считают астрологи. Любой конфликт с партнером для них становится лишь поводом разорвать отношения. Если такие девушки выходят замуж, то чаще это хрупкий и недолгий союз.

Однако эксперты отмечают, что судьба человека не зависит только от имени, так как каждый сам решает, как ему жить.

Ранее сообщалось, что, по данным астрологов, у представителей трех знаков зодиака в феврале вырастет продуктивность на работе и успех не заставит себя ждать.

Один знак ждет внутренний разлад: астрологический прогноз с 14 по 20 февраля

На этой неделе Тельцы подвергнутся критике со стороны начальства, Львы обретут уверенность в себе, а Скорпионов ждет напряженный период

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей