Что подарить парню или мужу на 23 февраля: 5 замечательных идей вместо носков

Общество, 8:19, 21.02.2022

Отложите носки и пену для бриться в сторону и проявите фантазию. Мы приготовили для вас 5 идей подарков на 23 февраля, которые удивят и обрадуют вашего мужчину

Что подарить мужу или парню на 23 февраля

  1. Именной ежедневник. Ежедневник – "лицо" человека. Персональная надпись и оригинальный дизайн подчеркнет статус вашего возлюбленного. Заказать такой можно в типографии или у мастеров ручной работы и кожевников – они смогут создать действительно уникальную и статусную обложку.
  2. Именная рамка для номера машины. Она поможет выделиться из толпы и станет предметом зависти многих. Смотрится стильно и оригинально.
  3. Поход в пейнтбол, лазертаг или в клуб стрельбы из лука. Всякий мужчина иногда хочет почувствовать себя воином, и если вы устроите день боевых развлечений, он будет благодарен вам за эту возможность.
  4. Коллекционная модель автомобиля. В смысле игрушек и "тачек" мальчики никогда не вырастают. Индустрия коллекционных моделей, уменьшенных до определенного масштаба, может предложить вам точную копию автомобиля мечты вашего мужчины.
  5. Тактическая сумка. Эти многофункциональные сумки перекочевали в гражданское общество от военных.

    Они стали очень популярны у мужчин из-за наличия различных подсумков, строп, кармашков, позволяющих свободно разместить снаряжение и личные вещи. Дизайнеры разработали для них всевозможные варианты: поясные, набедренные, нагрудные модели и рюкзаки.

По материалам zadarite.ru

Что подарить на День защитника Отечества коллегам чисто символически

Накануне Дня защитника Отечества в рабочих офисах принято поздравлять коллег-мужчин. Чтобы вы успели выбрать презенты, мы подготовили подборку идей подарков к 23 февраля

Лента новостей