Астролог Глоба дал геополитический и военный прогноз на 2022 год

Общество, 23:06, 22.02.2022
Павел Глоба
Павел Глоба Фото: instagram.com/globainstitut

Астролог Павел Глоба говорит, что год Тигра связан с деятельностью "теневых персонажей", которые несут политические интриги

Знаменитый астролог России Павел Глоба говорит, что год Тигра в России часто связан с деятельностью "теневых персонажей", которые достигали своих целей за счет продуманных комбинаций и часто создавали изящные интриги, сообщает издание "Слово и Дело".

Глоба вспоминает 1926 год, который тоже проходил под знаком Тигра. В это время в СССР был пик тайной игры. Самым большим мастером в ней выступал Иосиф Сталин.

"Он победил и Каменева, и Зиновьева, и Троцкого, а Дзержинский почему-то как-то очень странно умер летом того же самого года", – напомнил астролог.

Также Павел Глоба упоминает 1950 год, когда началась "очень странная" война в Корее, которую Советский союз и США вели косвенно, без прямых столкновений.

Такая аналогия со сложившейся ситуацией сегодня нагоняет серьезные опасения, однако астролог считает, что сейчас военный конфликт с участием России маловероятен.

"Никакой. Даже маленькой победоносной войны вряд ли предвидится в этом плане в 2022 году", – отметил Глоба.

Год Тигра может принести определенные испытания не только для России, но и для всего мира. Их вызовут военно-политические интриги и "битвы бульдогов под ковром", которые еще не ясно, какие результаты принесут, отметил астролог.

Ранее экстрасенс рассказал, что нужно делать со старыми фотографиями.

Служебные романы и напряженность: астрологический прогноз с 21 по 27 февраля

На этой неделе Тельцов ждет эмоциональное потрясение, Весов – полезные знакомства, а вот Девам и Рыбам звезды обещают служебный роман

Лента новостей