Российские звезды отказались выступать на премии "Жара"

Общество, 21:32, 02.03.2022
Афиша премии "Жара"
Афиша премии "Жара" Фото: instagram.com/zharatv

Из-за ситуации на Украине многие артисты не стали выходить на сцену премии. Среди них рэпер Джиган, певица Клава Кока, а также Ваня Дмитриенко, Миша Марвин, Катя Адушкина и другие молодые звезды

Многие звезды российского шоу-бизнеса отказались от своих выступлений на музыкальной премии "Жара MEDIA AWARDS" из-за военной спецоперации на Украине, сообщает Super.ru.

На шоу в Crocus City Hall пригласили многих популярных артистов российской масскультуры. Однако на сцену премии не стали выходить рэпер Джиган, певица Клава Кока, а также Ваня Дмитриенко, Миша Марвин, Катя Адушкина и многие другие молодые участники шоу-бизнеса.

"Мы сделали все возможное, чтобы концерт состоялся. Мы всегда предупреждаем на афишах, что в программе возможны изменения. Но мы никак не ожидали, что большинство артистов отменит свой выход на сцену в день концерта", – отмечается в Instagram-аккаунте премии.

Неприехавшие артисты написали в своих соцсетях, что посчитали неуместным поход на мероприятие в связи с ситуацией на Украине. Некоторые из отсутствующих принесли свои извинения перед фанатами.

В итоге на премии выступили Ольга Бузова, Хабиб, Люся Чеботина, Юркисс с ВладиМиром, Анита Цой, Эмин Агаларов, Gayazovs Brothers, Миа Бойка и несколько других артистов.

Премия прошла 28 февраля. На ней награждали тиктокеров и блогеров.

Ранее сообщалось, что на "Новой волне" Бузова устроила жаркие танцы с Биланом под "Руки вверх".

Кто такой Саша Стоун и как он оскорбил Алену Водонаеву

Совсем недавно популярный блогер Саша Стоун в эфире экстремального шоу о выживании "Звезды в Африке" оскорбил экс-звезду "Дома-2" Алену Водонаеву. Рассказываем о Саше Стоуне и подробностях конфликта

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей