"Лазят по нам": пациенты рубцовской "инфекционки" жалуются на тараканов

Общество, 18:08, 04.03.2022

На опубликованных кадрах видно, что в ванной и на тумбочке лазят тараканы. По словам пациентки, персонал попросту не может с ними справиться

В Рубцовске пациенты инфекционной горбольницы №1 жалуются на полчища тараканов в палатах. Об этом сообщает "Черное и Белое Барнаул".

Жительница города Ксения показала фото, на котором в банке для лекарств ползает таракан.

"Кишат тараканы…Ночью лазят по нам, по посуде в тумбочке, в вещах. Неужели наши дети заслужили такое лечение?", – говорит она.

Горожанка уверяет, что на вопрос о том, почему не проводят дезинсекцию, ей ответили, что с назойливыми насекомыми "ничего не поделать".

Ранее в Алейской ЦРБ (Алтайский край) пожаловались на проблему с тараканами в детском отделении. Так, отец одной из проходящих здесь лечение девочек опубликовал кадры, на которых видно, как насекомые бегают по полу и стенам, хозяйствуют в тумбочках и даже заползают в посуду. Руководство признало, что такая проблема, действительно, существует.

Жительница Барнаула пожаловалась на грязь и тараканов в горбольнице

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что по стенам бегают тараканы. Других подтверждений "невыносимых" условия в больнице на фотографиях не отразили

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей